БЕСПЛАТНЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение    

гимназия №9

города Ставрополя    

                          

БЕСПЛАТНЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

 

 

График проведения консультаций по подготовке к ГИА

 в 9-х классах МБОУ гимназии № 9 в 2019-2020 учебном году

 

Классы

Учитель

Предмет

Каб.

пн

вт

ср

чт

пт

сб

9А, В

Стоянова Г. А.

Русский язык, литература

8

 

 

 

13.30-14.10

 

 

9Б,Г

Койбаева Л. О.

Русский язык, литература

9

 

 

 

 

12.35-13.00

 

Чарушникова Н. А.

Русский язык, литература

7

13.40-14.20

 

 

 

 

 

Косова В. И.

Математика

20

 

 

 

13.30-14.10

 

 

9Б, В, Д

Шагбанова И. С.

Математика

22

13.40-15.05

13.40-14.20

14.25-15.05

 

 

 

Стибунова С. И.

Математика

21

 

 

 

 

 

9.00-9.40

9А,Б,В

Калашова И. А.

История, обществознание

11

 

 

 

13.40-14.20

13.40-14.20

 

9Г, Д

Михайлов Ю. С.

История, обществознание

13

12.55-13.35

 

 

 

14.00-14.40

 

9А,Б,В,Г,Д

Соколова В. С.

География

2

 

 

13.40-14.20

7.20-7.55

13.40-14.20

 

9А,Г

Балаба Е. И.

Английский язык

10

12.45-13.25

 

 

 

 

 

Павлюковец

М. А.

Английский язык

17

 

 

 

 

14.25-15.00

 

9Б,Г

Устименко А. А.

Английский язык

17

14.25-15.05

 

 

 

 

 

Татевосян Ж. Н.

Английский язык

25

 

13.40-14.20

 

 

 

 

Коваленко М. Ф.

Английский язык

25

 

 

 

 

 

10.00-10.30

9А,Б,В

Русинова Т. В.

Химия

33

 

7.15-7.45

 

 

 

 

9Г,Д

Тетеревятникова

Л. Г.

Химия

33

 

 

17.30-18.10

 

 

 

9А,Б,В,Г,Д

Лапина Т. А.

Биология

16

13.40-14.20

 

 

 

 

 

9А,Б,В,Г,Д

Божко С. В.

Информатика

19

 

13.40-14.20

 

 

 

 

9А,Б,В,Г,Д

Ефимова Н. Н.

Информатика

18

 

13.40-14.20

 

 

 

 

9А,Б,В,Г,Д

Джаниян К. Ю.

Физика

26

 

 

 

12.55-13.35

 

 

 

График проведения консультаций по подготовке к ГИА в 11 классах

в 2019-2020 году

 

класс

учитель

ФИО

предмет

каб.

пн.

вт.

ср.

чт.

пт

сб.

время

11А

Косова В. И.

Математика

20

 

 

 

 

12.45-13.25

 

 

11А

Мирзоян Н. А.

Русский яз

4

 

 

 

13.30-14.10

 

 

11А

Мирзоян Н. А.

Литература

4

 

 

 

14.15-14.55

 

 

11А

Тетеревятникова Л. Г.

Химия

33

12.45-13.25

 

 

 

 

 

 

11А

Лапина Т. А.

Биология

16

 

 

 

 

12.45-13.25

 

11Б

Ерошкина Т. Н.

Математика

22

 

 

 

12.45-13.25

 

 

11Б

Стоянова Г. А.

Русский яз

8

 

 

12.45-13.25

 

 

 

11Б

Стоянова Г. А.

Литература

8

 

13.30-14.10

 

 

 

 

11Б

Русинова Т. В.

Химия

33

 

 

 

 

12.45-13.25

 

11Б

Кравцова АМ.

Биология

16

 

12.45-13.25

 

 

 

 

 

11А,

11 Б

Джаниян К.Ю.

Физика

 

12.45-13.25

.

 

 

 

 

 

11А,

11 Б

Воронцова Н.Ю.

История

14

 

 

 

 

 

13.00.14.00

11А, 11Б

Воронцова Н.Ю.

Обществознание

14

 

 

 

 

 

13.00.14.00

11А,

11Б

Соколова В. С.

География

2

12.45-13.25

 

 

 

 

 

 

11А,

11Б

Балаба Е. И.

Англ.яз.

10

 

12.45-13.25

 

 

 

 

 

11А,

11Б

Божко С. В.

Информатика

19

12.45-13.25

.

 

 

 

 

 

 

График

пробных работ ОГЭ, ЕГЭ

  

                                                          11 классы

                                                     9 классы

Предмет

Дата

Вид работы

Предмет

Дата

Вид работы

Литература

19.10.2019

Итоговое сочинение

Русский язык

19.10.2019

Русский язык в форме ОГЭ

География, история

26.10.2019

География, история  в форме ЕГЭ

География

26.10.2019

География в форме ОГЭ

Литература

16.11.2019

Итоговое сочинение

Иностранный язык, литература

16.11.2019

Литература, английский язык в форме ОГЭ

Математика

23.11.2019

Математика Б, П

Математика

23.11.2019

Математика в форме ОГЭ

Обществознание

07.12.2019

Обществознание в форме ЕГЭ

Обществознание

07.12.2019

Обществознание в форме ОГЭ

Русский язык

14.12.2019

Русский язык в форме ЕГЭ

Русский язык

14.12.2019

Итоговое собеседование

Иностранный язык, литература

18.01.2020

Литература, английский язык в форме ЕГЭ

Русский язык

18.01.2020

Русский язык в форме ОГЭ

Обществознание

25.01.2020

Обществознание в форме ЕГЭ

Обществознание

25.01.2020

Обществознание в форме ОГЭ

Биология, информатика

01.02.2020

Биология, информатикав форме ЕГЭ

Биология

01.02.2020

Биология в форме ОГЭ

Математика

15.02.2020

Математика П

Физика

15.02.2020

Физика в форме ОГЭ

Математика

14.03.2020

Математика Б

Информатика, история

14.03.2020

Информатика, история в форме ОГЭ

Физика

21.03.2020

Физика в форме ЕГЭ

Математика

21.03.2020

Математика в форме ОГЭ

Химия

04.04.2020

Химия в форме ЕГЭ

Химия

04.04.2020

Химия в форме ОГЭ

 

Информация

о образовательных кружках и секциях , работающих на базе МБОУ гимназии №9 г. Ставрополя

в 2019– 2020 учебном году

 

п\п

Направление деятельности

Название кружка, секции

Ф.И.О. руководителя

Класс

Кол-во детей

1.

Эколого-биологическое

«Юный эколог»

Соколова В.С.

8

25

«ЭКОС»

Лапина Т.А.

7-8

15

«Экоград»

Ярош И.А.

3

15

 

 

2.

Духовно-нравственное

 «Я - Ставрополец»

Татевосян Ж.Н.

8

15

 «Экскурсовод»

Никитенко Е.И.

7-8

15

 

 

 

 

 

3.

Художественно-эстетическое

Арт-студия «Чародеи»

Чарушникова Н.А.

7-9

50

Арт-студия «Авангард»

Абдуллаева Э.Н.

9-11

50

Театральная студия «Барбарики»

Пучкова Е.С.

2

30

«Мир фантазии» театральная студия

Гридина Ю.А.

1-4

30

6.

Интеллектуально-познавательное

1. Шахматы

Михайлов Ю.С.

3-5

24

2. Шахматы

Волков В.А.

1-2

15

3.Юный корреспондент

Абдуллаева Э.Н.

5-11

15

4. Английский

 

5

60

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 20.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»