ГлавнаяСведения об образовательной организацииРуководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

О руководителе образовательной организации
О заместителях руководителя образовательной организации
Персональный состав педагогических работников по уровням образования
Начальное общее образование
  • Балаева Елена Васильевна (Учитель начальных классов)
  • Балаева Елена Васильевна


      • Занимаемая должность:

        Учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Дисциплины преподаваемые по учебному плану начального общего образования

      • Общий стаж работы: 45
      • Стаж работы по специальности: 37
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель биологии и химии

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ, 1974 ЕГФ, учитель биологии и химии

      • Категория:
        соответствие занимаемой должности с 19.10.2019 по 19.10.2024
        Приказ от 19.10.2019
      • Повышение квалификации:

        2018 ФГОС (108)

  • Гайденко Наталья Александровна (Учитель начальных классов)
  • Гайденко Наталья Александровна

    • Гайденко Наталья Александровна
      • Занимаемая должность:

        Учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Дисциплины преподаваемые по учебному плану начального общего образования

      • Общий стаж работы: 28
      • Стаж работы по специальности: 22
      • Уровень образования:

        Высшее

      • Квалификация:

        тифлопедагогика.учитель начальных классов школ для слепых и слабовидящих, тифлопедагог

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Ленинградский госуд.педагогический ун-т им. Герцена, 1992. тифлопедагогика.учитель начальных классов школ для слепых и слабовидящих, тифлопедагог

      • Категория:
        высшая категория с 28.11.2019 по 28.11.2024
        Приказ от 28.11.2019
      • Повышение квалификации:

        2016 ОРКСЭ (72ч)

  • Демченко Надежда Михайловна (Учитель начальных классов)
  • Демченко Надежда Михайловна

    • Демченко Надежда Михайловна
      • Занимаемая должность:

        Учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Дисциплины преподаваемые по учебному плану начального общего образования

      • Общий стаж работы: 36
      • Стаж работы по специальности: 36
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель начальных классов

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Карачаево-Черкесский педагогический институт,1989,педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

      • Категория:
        высшая категория с 19.12.2019 по 19.12.2024
        Приказ от 19.12.2019
      • Повышение квалификации:

        2017 ОРКСЭ (72ч)

      • Профессиональная переподготовка:

        . курсы переподготовки 2015г(540ч)., про переподготовка
        .дефектология

        Диплом 10.02.2020

  • Дьяченко Зоя Владимировна (Учитель начальных классов)
  • Дьяченко Зоя Владимировна

    • Дьяченко Зоя Владимировна
      • Занимаемая должность:

        Учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Дисциплины преподаваемые по учебному плану начального общего образования

      • Общий стаж работы: 35
      • Стаж работы по специальности: 35
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель начальных классов

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Армавирский государственный педагогический институт, 1985, педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов,

      • Категория:
        высшая категория с 15.11.2018 по 15.11.2018
        Приказ от 15.11.2018
      • Повышение квалификации:

        2018 ФГОС (108ч).
        2015 ОРКСЭ (72ч)

  • Елгазина Вера Дмитриевна (Учитель начальных классов)
  • Елгазина Вера Дмитриевна

    • Елгазина Вера Дмитриевна
      • Занимаемая должность:

        Учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Дисциплины преподаваемые по учебному плану начального общего образования

      • Общий стаж работы: 44
      • Стаж работы по специальности: 40
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель русского языка и литературы

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ,1988, русский язык и литература, учитель русского языка и литературы

      • Категория:
        высшая категория с 14.12.2017 по 14.12.2022
        Приказ от 14.12.2017
      • Повышение квалификации:

        2016 ОКРСЭ (72ч),

        ФГОС НОО 2020
        (108ч)

  • Звягина Татьяна Евгеньевна (Учитель начальных классов)
  • Звягина Татьяна Евгеньевна

    • Звягина Татьяна Евгеньевна
      • Занимаемая должность:

        Учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Дисциплины преподаваемые по учебному плану начального общего образования

      • Общий стаж работы: 34
      • Стаж работы по специальности: 34
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        читель начальных классов

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ,1984. педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

      • Категория:
        высшая категория с 24.01.2018 по 24.01.2023
        Приказ от 24.01.2018
      • Повышение квалификации:

        2018
        ИКТ (72ч)

  • Знаменская Ирина Викторовна (Учитель начальных классов)
  • Знаменская Ирина Викторовна


      • Занимаемая должность:

        Учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Дисциплины преподаваемые по учебному плану начального общего образования

      • Общий стаж работы: 36
      • Стаж работы по специальности: 26
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель математики и физики

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ, 1984, математика и физика, учитель математики и физики,

      • Категория:
        высшая категория с 22.10.2020 по 22.10.2025
        Приказ от 22.10.2020
      • Повышение квалификации:

        ФГОС 2019 (72ч)
        2020 ФГОС (72ч)

  • Головкова Тамара Юрьевна (учитель начальных классов)
  • Головкова Тамара Юрьевна


      • Занимаемая должность:

        учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Дисциплины преподаваемые по учебному плану начального общего образования

      • Общий стаж работы: 22
      • Стаж работы по специальности: 21
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        Учитель географии

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Московский государственный открытый педагогический университет им. Шолохова, 2007г
        Учитель географии

      • Категория:
        высшая категория с 26.05.2017 по 26.05.2022
        от 26.05.2017
  • Заседкина Наталия Александровна (учитель начальных классов)
  • Заседкина Наталия Александровна

    • Заседкина Наталия Александровна
      • Занимаемая должность:

        учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Дисциплины преподаваемые по учебному плану начального общего образования

      • Общий стаж работы: 42
      • Стаж работы по специальности: 33
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель математики

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ, 1985, математика, учитель математики

      • Категория:
        высшая категория с 21.04.2017 по 21.04.2022
        от 21.04.2017
      • Повышение квалификации:

        Го ЧС 2018, ОКРСЭ (108ч)

        2019 ФГОС (108)

  • Ильиных Анна Анатольевна (учитель начальных классов)
  • Ильиных Анна Анатольевна

    • Ильиных Анна Анатольевна
      • Занимаемая должность:

        учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Дисциплины преподаваемые по учебному плану начального общего образования

      • Общий стаж работы: 19
      • Стаж работы по специальности: 11
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель биологии и химии

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ, 1995. ЕГФ, биология и химия, учитель биологии и химии.

      • Повышение квалификации:

        ФГОС 2018 (108ч)
        ОРКСЭ 2020
        (108ч)

  • Колоницкая Людмила Владимировна (учитель начальных классов)
  • Колоницкая Людмила Владимировна

    • Колоницкая Людмила Владимировна
      • Занимаемая должность:

        учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Дисциплины преподаваемые по учебному плану начального общего образования

      • Общий стаж работы: 43
      • Стаж работы по специальности: 43
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель русского языка и литературы

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ, 1984. русский язык и литература, учитель русского языка и литературы

      • Категория:
        высшая категория с 15.11.2018 по 15.11.2023
        от 15.11.2018
      • Повышение квалификации:

        2017 ФГОС). ОКРСЭ 2015
        2020 ФГОС НОО (108ч)

  • Корякина Наталья Владимировна (учитель начальных классов)
  • Корякина Наталья Владимировна

    • Корякина Наталья Владимировна
      • Занимаемая должность:

        учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Дисциплины преподаваемые по учебному плану начального общего образования

      • Общий стаж работы: 27
      • Стаж работы по специальности: 27
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель начальных классов

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ, 1993, педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

      • Категория:
        высшая категория с 19.12.2018 по 19.01.2023
        от 19.12.2018
      • Повышение квалификации:

        2017 ФГОС (36ч)
        2020 ФГОС (108ч)

  • Косарева Оксана Васильевна (учитель начальных классов)
  • Косарева Оксана Васильевна

    • Косарева Оксана Васильевна
      • Занимаемая должность:

        учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Дисциплины преподаваемые по учебному плану начального общего образования

      • Общий стаж работы: 23
      • Стаж работы по специальности: 23
      • Уровень образования:

        Средне-специальное

      • Квалификация:

        учитель начальных классов, старшая пионерская вожатая

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Днепропетровское пед. училище,1991, учитель начальных классов, старшая пионерская вожатая

      • Категория:
        высшая категория с 15.03.2018 по 15.03.2023
        от 15.03.2018
      • Повышение квалификации:

        2016 ФГОС (72ч),
        2020 ОКРСЭ (108ч)

  • Мамонтова Елена Юрьевна (учитель начальных классов)
  • Мамонтова Елена Юрьевна


      • Занимаемая должность:

        учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Дисциплины преподаваемые по учебному плану начального общего образования

      • Общий стаж работы: 27
      • Стаж работы по специальности: 27
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        преподаватель педагогики и психологии

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГУ,2002.педагогика и психология, преподаватель педагогики и психологии

      • Категория:
        высшая категория с 19.12.2019 по 19.12.2024
        от 19.12.2019
      • Повышение квалификации:

        2016 ОКРСЭ (72ч), ИКТ для детей- инвалидов (72ч)
        2019 (72)
        Оценка качества

  • Петренко Наташа Николаевна (учитель начальных классов)
  • Петренко Наташа Николаевна

    • Петренко Наташа Николаевна
      • Занимаемая должность:

        учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Дисциплины преподаваемые по учебному плану начального общего образования

      • Общий стаж работы: 26
      • Стаж работы по специальности: 24
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГУ, 1996, педагогика и методика начального образования, учитель

      • Категория:
        высшая категория с 28.11.2019 по 28.11.2024
        от 28.11.2019
      • Повышение квалификации:

        ФГОС 2017 (72)

        ФГОС 2019(72ч)

  • Писаренко Оксана Ивановна (учитель начальных классов)
  • Писаренко Оксана Ивановна

    • Писаренко Оксана Ивановна
      • Занимаемая должность:

        учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Дисциплины преподаваемые по учебному плану начального общего образования

      • Общий стаж работы: 28
      • Стаж работы по специальности: 28
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель начальных классов

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Читинский государственный педагогический институт,1995, педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

      • Категория:
        высшая категория с 15.03.2018 по 15.03.2023
        от 15.03.2018
      • Повышение квалификации:

        2019 ФГОС (108ч)

  • Пучкова Елена Сергеевна (учитель начальных классов)
  • Пучкова Елена Сергеевна

    • Пучкова  Елена Сергеевна
      • Занимаемая должность:

        учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Дисциплины преподаваемые по учебному плану начального общего образования

      • Общий стаж работы: 12
      • Стаж работы по специальности: 12
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель начальных классов

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГУ, 2010, педагогика и психология, учитель начальных классов

      • Категория:
        высшая категория с 24.09.2020 по 24.09.2025
        от 24.09.2020
      • Повышение квалификации:

        2016 ФГОС (72ч),

        2018 ОКРСЭ (108ч),
        ФГОС (72ч) 2019

  • Романенко Светлана Анатольевна (учитель начальных классов)
  • Романенко Светлана Анатольевна

    • Романенко Светлана Анатольевна
      • Занимаемая должность:

        учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Дисциплины преподаваемые по учебному плану начального общего образования

      • Общий стаж работы: 37
      • Стаж работы по специальности: 36
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель русского языка и литературы

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ,1982. русский язык и литература, учитель русского языка и литературы

      • Категория:
        высшая категория с 25.01.2019 по 25.01.2019
        от 25.01.2019
      • Повышение квалификации:

        2019 ФГОС (108ч)

  • Рыпная Татьяна Константиновна (учитель начальных классов)
  • Рыпная Татьяна Константиновна

    • Рыпная Татьяна  Константиновна
      • Занимаемая должность:

        учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Дисциплины преподаваемые по учебному плану начального общего образования

      • Общий стаж работы: 39
      • Стаж работы по специальности: 39
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель географии

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ, 1986, география. учитель географии

      • Категория:
        высшая категория с 17.12.2020 по 17.12.2025
        от 17.12.2020
      • Повышение квалификации:

        2019
        (72ч) ФГОС

  • Савельева Ирина Валентиновна (учитель начальных классов)
  • Савельева Ирина Валентиновна

    • Савельева Ирина Валентиновна
      • Занимаемая должность:

        учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Дисциплины преподаваемые по учебному плану начального общего образования

      • Общий стаж работы: 36
      • Стаж работы по специальности: 26
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель географии

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ, 1986, география. учитель географии

      • Категория:
        высшая категория с 16.05.2018 по 16.05.2023
        от 16.05.2018
      • Повышение квалификации:

        2018 ФГОС(108ч)

  • Толстова Наталья Александровна (учитель начальных классов)
  • Толстова Наталья Александровна

    • Толстова Наталья Александровна
      • Занимаемая должность:

        учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Дисциплины преподаваемые по учебному плану начального общего образования

      • Ученая степень:

        Кандидат филологических наук

      • Общий стаж работы: 24
      • Стаж работы по специальности: 24
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель начальных классов

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГУ.1996, Педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

      • Категория:
        высшая категория с 21.11.2016 по 21.11.2021
        от 21.11.2016
      • Повышение квалификации:

        2016 ,
        ОКРСЭ 2016 (72ч)

  • Трубицина Ирина Анатольевна (Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов)
  • Трубицина Ирина Анатольевна

    • Трубицина Ирина Анатольевна
      • Занимаемая должность:

        Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Дисциплины преподаваемые по учебному плану начального общего образования

      • Ученая степень:

        Кандидат филологических наук

      • Общий стаж работы: 27
      • Стаж работы по специальности: 27
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель начальных классов

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ,1993. педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

      • Категория:
        высшая категория с 28.12.2020 по 28.12.2025
        от 28.12.2020
      • Повышение квалификации:

        2018 ФГОС (108ч).
        2017 ФИРО (72ч)

  • Ушакова Александра Олеговна (учитель начальных классов)
  • Ушакова Александра Олеговна


      • Занимаемая должность:

        учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Дисциплины преподаваемые по учебному плану начального общего образования

      • Общий стаж работы: 3
      • Стаж работы по специальности: 3
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель начальных классов

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Ставропольское бюджетное образовательное учреждение СГПИ, 2017г профиль «Начальное образование»

      • Повышение квалификации:

        ГО ЧС 2019

  • Хруль Алла Ивановна (учитель начальных классов)
  • Хруль Алла Ивановна

    • Хруль Алла Ивановна
      • Занимаемая должность:

        учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Дисциплины преподаваемые по учебному плану начального общего образования

      • Общий стаж работы: 40
      • Стаж работы по специальности: 40
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель географии и биологии

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ,1981, география и биология, учитель географии и биологии

      • Категория:
        высшая категория с 28.09.2018 по 28.09.2023
        от 28.09.2018
      • Повышение квалификации:

        2018 ФГОС (108ч)

  • Ярош Ирина Александровна (учитель начальных классов)
  • Ярош Ирина Александровна

    • Ярош  Ирина Александровна
      • Занимаемая должность:

        учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Дисциплины преподаваемые по учебному плану начального общего образования

      • Общий стаж работы: 26
      • Стаж работы по специальности: 26
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель начальных классов

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ, 1991. педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

      • Категория:
        соответствие занимаемой должности с 12.01.2021 по 12.01.2026
        от 12.01.2021
      • Повышение квалификации:

        2018 ФГОС (108ч)

Основное и/или среднее общее образование
  • Балаба Елена Ивановна (Учитель английского языка)
  • Балаба Елена Ивановна

    • Балаба Елена Ивановна
      • Занимаемая должность:

        Учитель английского языка

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Английский язык

      • Общий стаж работы: 37
      • Стаж работы по специальности: 36
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель английского и немецкого языков

      • Направление подготовки и/или специальность :

        ПГПИИЯ, учитель английского и немецкого языков , 1983

      • Категория:
        высшая категория с 19.12.2018 по 19.12.2023
        Приказ от 19.12.2018
      • Повышение квалификации:

        2018 ФГОС (72ч)

  • Божко Светлана Викторовна (Учитель информатики)
  • Божко Светлана Викторовна

    • Божко Светлана Викторовна
      • Занимаемая должность:

        Учитель информатики

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Информатика

      • Общий стаж работы: 15
      • Стаж работы по специальности: 15
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель математики

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГУ, 2001.-математика, учитель математики

      • Повышение квалификации:

        2017 ФГОС (72ч)

  • Воробьева Анна Александровна (Учитель физической культуры)
  • Воробьева Анна Александровна


      • Занимаемая должность:

        Учитель физической культуры

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        физическая культура

      • Общий стаж работы: 18
      • Стаж работы по специальности: 16
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        преподаватель физкультуры

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Волгоградский институт физической культуры, ФКС, преподаватель физкультуры, 1992

      • Категория:
        вторая категория с 12.01.2021 по 12.01.2026
        Приказ от 12.01.2021
      • Повышение квалификации:

        2018 ФГОС (108ч)

  • Воронцова Наталья Юрьевна (Учитель истории и обществознания)
  • Воронцова Наталья Юрьевна

    • Воронцова Наталья Юрьевна
      • Занимаемая должность:

        Учитель истории и обществознания

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        История, Обществознание, Право

      • Общий стаж работы: 35
      • Стаж работы по специальности: 26
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        преподаватель истории и обществознания

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Казахский гос. Нац. Университет,1993, историк, преподаватель истории и обществознания

      • Категория:
        высшая категория с 17.10.2017 по 17.10.2022
        Приказ от 17.10.2017
      • Повышение квалификации:

        2018 ФГОС (108),
        2017 Фиро (72ч)

  • Ворощенко Евгений Константинович (Учитель физической культуры)
  • Ворощенко Евгений Константинович

    • Ворощенко  Евгений Константинович
      • Занимаемая должность:

        Учитель физической культуры

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Физическая культура, ОБЖ

      • Общий стаж работы: 17
      • Стаж работы по специальности: 13
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        преподаватель допризывной и физической культуры

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГУ, преподаватель допризывной и физической культуры, 1997

      • Категория:
        высшая категория с 15.11.2020 по 15.11.2025
        Приказ от 15.11.2020
      • Повышение квалификации:

        2018 ФГОС (108ч)

  • Галкина Наталья Сергееевна (Учитель русского языка и литературы)
  • Галкина Наталья Сергееевна

    • Галкина Наталья Сергееевна
      • Занимаемая должность:

        Учитель русского языка и литературы

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Русский язык, Литература

      • Общий стаж работы: 24
      • Стаж работы по специальности: 24
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель русского языка и литературы

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГУ, 1996, русский язык и литература, учитель русского языка и литературы

      • Категория:
        соответствие занимаемой должности с 16.03.2018 по 16.03.2023
        Приказ от 16.03.2018
      • Повышение квалификации:

        2017 ФГОС (108ч), ФиПи г. Москва эксперт для проведения экзамена «Русский язык» 2018 (72ч)

  • Галченко Ольга Николаевна (Учитель русского языка)
  • Галченко Ольга Николаевна


      • Занимаемая должность:

        Учитель русского языка

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Русский язык, Литература

      • Общий стаж работы: 6
      • Стаж работы по специальности: 6
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель русского языка и литературы

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ, учитель русского языка и литературы, 2014г

      • Категория:
        соответствие занимаемой должности с 18.10.2016 по 18.10.2021
        Приказ от 18.10.2016
      • Повышение квалификации:

        18.10.16 2015 ФГОС (108ч)
        2019 (72ч)
        Поликультура.
        2020(72ч), подготовка детей инвалидов

  • Денежная Анна Николаевна (Учитель истории)
  • Денежная Анна Николаевна

    • Денежная Анна Николаевна
      • Занимаемая должность:

        Учитель истории

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        История, обществознание, право

      • Общий стаж работы: 12
      • Стаж работы по специальности: 12
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        преподаватель

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГУ, преподаватель

      • Категория:
        первая категория с 25.02.2016 по 25.02.2021
        Приказ от 25.02.2016
      • Повышение квалификации:

        2015 ФГОС

  • Джаниян Каринэ Юрьевна (Учитель физики)
  • Джаниян Каринэ Юрьевна

    • Джаниян Каринэ Юрьевна
      • Занимаемая должность:

        Учитель физики

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Физика

      • Общий стаж работы: 37
      • Стаж работы по специальности: 30
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        инженер электросвязи

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Азербайджанский политехнический институт,1980,автоматическая электросвязь, инженер электросвязи

      • Категория:
        высшая категория с 11.04.2018 по 11.04.2023
        Приказ от 11.04.2018
  • Ерошкина Татьяна Николаевна (Учитель математики)
  • Ерошкина Татьяна Николаевна


      • Занимаемая должность:

        Учитель математики

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Математика, геометрия, алгебра

      • Общий стаж работы: 40
      • Стаж работы по специальности: 39
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        читель математики и физики

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ,1983, математик, учитель математики и физики,

      • Категория:
        высшая категория с 23.01.2020 по 23.01.2025
        Приказ от 23.01.2020
      • Повышение квалификации:

        2015 ФГОС (108ч)

        ФГОС (72ч)

  • Ефимова Наталья Николаевна (Учитель информатики)
  • Ефимова Наталья Николаевна

    • Ефимова Наталья Николаевна
      • Занимаемая должность:

        Учитель информатики

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Информатика, физика

      • Общий стаж работы: 23
      • Стаж работы по специальности: 22
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        математик, учитель физики

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГУ, 1999, математик, учитель физики

      • Повышение квалификации:

        2011 (500ч) переподготовка, 2017 ФГОС (72ч)

  • Замай Светлана Ивановна (Учитель технологии)
  • Замай Светлана Ивановна

    • Замай Светлана Ивановна
      • Занимаемая должность:

        Учитель технологии

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Технология

      • Общий стаж работы: 29
      • Стаж работы по специальности: 29
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель начальных классов

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГУ, 1997, педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

      • Категория:
        высшая категория с 24.10.2019 по 24.10.2024
        Приказ от 24.10.2019
      • Повышение квалификации:

        2016 ФГОС (72ч)

        2019 ФГОС (72ч)

  • Кобзева Людмила Павловна (Учитель русского языка и литературы)
  • Кобзева Людмила Павловна

    • Кобзева Людмила Павловна
      • Занимаемая должность:

        Учитель русского языка и литературы

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Русский язык, литература

      • Общий стаж работы: 32
      • Стаж работы по специальности: 31
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель русского языка и литературы

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ,1989 , русский язык и литература , учитель русского языка и литературы

      • Категория:
        соответствие занимаемой должности с 25.10.2019 по 25.10.2024
        Приказ от 25.10.2019
      • Повышение квалификации:

        2018 ФГОС (108ч)

  • Коваленко Марина Федоровна (Учитель английского языка)
  • Коваленко Марина Федоровна

    • Коваленко Марина Федоровна
      • Занимаемая должность:

        Учитель английского языка

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Английский язык

      • Общий стаж работы: 39
      • Стаж работы по специальности: 39
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель английского языка

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ, ФРГЯ, история и обществознание, учитель английского языка, 1980

      • Категория:
        высшая категория с 20.02.2017 по 20.02.2022
        Приказ от 20.02.2017
      • Повышение квалификации:

        2012 (108ч), 2013 ФГОС

  • Амизова Гаянэ Кароевна (учитель иностранного языка)
  • Амизова Гаянэ Кароевна


      • Занимаемая должность:

        учитель иностранного языка

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        английский язык

      • Общий стаж работы: 7
      • Стаж работы по специальности: 7
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        лингвист, преподаватель английского языка

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Пятигорский государственный лингвистический университет,лингвист, преподаватель английского языка по специальности: Теория и методика преподавания, 2007

      • Категория:
        соответствие занимаемой должности с 25.10.2019 по 25.01.2019
        от 25.10.2019
  • Беликова Наталья Николаевна (учитель ИЗО)
  • Беликова Наталья Николаевна


      • Занимаемая должность:

        учитель ИЗО

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        ИЗО

      • Общий стаж работы: 8
      • Стаж работы по специальности: 2
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель ИЗО

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Ставрополь Ставропольский государственный педагогический институт, учитель ИЗО по специальности «Изобраз. искусство». 2005

      • Категория:
        соответствие занимаемой должности с 12.01.2021 по 12.01.2026
        от 12.01.2021
  • Бобровникова Клавдия Викторовна (учитель ИЗО)
  • Бобровникова Клавдия Викторовна

    • Бобровникова Клавдия Викторовна
      • Занимаемая должность:

        учитель ИЗО

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        ИЗО

      • Общий стаж работы: 5
      • Стаж работы по специальности: 4
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель ИЗО

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Ставрополь Ставропольский государственный педагогический институт, учитель ИЗО по специальности «Изобраз. искусство»

      • Категория:
        соответствие занимаемой должности с 20.11.2018 по 20.11.2023
        от 20.11.2018
      • Повышение квалификации:

        2017 ФГОС (72ч)

  • Волков Анатолий Васильевич (педагог-организатор ОБЖ)
  • Волков Анатолий Васильевич


      • Занимаемая должность:

        педагог-организатор ОБЖ

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        ОБЖ

      • Общий стаж работы: 34
      • Стаж работы по специальности: 3
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель истории; пилотирование и эксплуатация летательных аппаратов

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Ставропольское высшее авиационное училище, пилотирование и эксплуатация летательных аппаратов,1974; СГПИ, 1987г, учитель истории.

      • Повышение квалификации:

        ГО ЧС 2019

  • Калашова Ирина Анатольевна (учитель истории)
  • Калашова Ирина Анатольевна


      • Занимаемая должность:

        учитель истории

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        История, обществознание, право

      • Общий стаж работы: 23
      • Стаж работы по специальности: 21
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель истории

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГУ,1997,учитель истории

      • Категория:
        соответствие занимаемой должности с 12.01.2021 по 12.01.2026
        от 12.01.2021
  • Койбаева Людмила Оттовна (учитель русского языка)
  • Койбаева Людмила Оттовна


      • Занимаемая должность:

        учитель русского языка

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Русский язык, литература

      • Общий стаж работы: 39
      • Стаж работы по специальности: 32
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель русского языка и литературы

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ,1983, учитель русского языка и литературы

      • Категория:
        высшая категория с 23.01.2020 по 23.01.2025
        от 23.01.2020
      • Повышение квалификации:

        ФГОС 2019 (108)

  • Корниенко Михаил Александрович (учитель физической культуры)
  • Корниенко Михаил Александрович


      • Занимаемая должность:

        учитель физической культуры

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Физическая культура

      • Общий стаж работы: 41
      • Стаж работы по специальности: 38
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        Учитель физической культуры

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ, 1981 физическое воспитание. Учитель физической культуры

      • Повышение квалификации:

        Теория и методика преподавания плавания 18.06-23.08.18
        Прогрессивные технологии преподавания физической культуры и спорта в системе высшего образования и физическая культура лиц с нарушением здоровья

  • Короленко Ольга Васильевна (учитель математики)
  • Короленко Ольга Васильевна


      • Занимаемая должность:

        учитель математики

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Математика, геометрия, алгебра, информатика

      • Общий стаж работы: 33
      • Стаж работы по специальности: 33
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель математики-информатики.

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ, 1987,математик, учитель математики-информатики.

      • Категория:
        высшая категория с 19.12.2020 по 19.12.2025
        от 19.12.2020
      • Повышение квалификации:

        ФГОС 2018 (72ч)

  • Косова Валентина Ивановна (учитель математики)
  • Косова Валентина Ивановна

    • Косова Валентина Ивановна
      • Занимаемая должность:

        учитель математики

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Математика, Геометрия, Алгебра

      • Общий стаж работы: 36
      • Стаж работы по специальности: 30
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель математики

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ,1989, математик, учитель математики

      • Категория:
        высшая категория с 25.01.2019 по 25.01.2024
        от 25.01.2019
      • Повышение квалификации:

        2018 ФГОС (72ч)

  • Кравцова Алла Михайловна (Заместитель директора по ВР, учитель биологии)
  • Кравцова Алла Михайловна

    • Кравцова Алла Михайловна
      • Занимаемая должность:

        Заместитель директора по ВР, учитель биологии

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Биология

      • Общий стаж работы: 27
      • Стаж работы по специальности: 23
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        инженер-педагог, зоотехник, зооинженер

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Московская с/х академия им. Тиимрязева1989, зооинженер. Полный курс Московской ветеринарной академии им. Скрябина К.И.1991г, зоотехник, инженер-педагог

      • Категория:
        высшая категория с 28.09.2017 по 28.09.2022
        от 28.09.2017
      • Повышение квалификации:

        2013 менеджмент

        2015 ФГОС, переподготовка
        Фиро 2017 (72ч),
        ФГОС 2019 (108ч)

  • Лабуренко Владимир Иванович (учитель технологии)
  • Лабуренко Владимир Иванович


      • Занимаемая должность:

        учитель технологии

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Технология

      • Общий стаж работы: 34
      • Стаж работы по специальности: 12
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        ученый зоотехник

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Ставропольский сельскохозяйственный институт, 1975, зоотехния, ученый зоотехник

      • Категория:
        первая категория с 28.09.2018 по 28.09.2023
        от 28.09.2018
      • Повышение квалификации:

        Переподготовка
        2017 (500ч)

  • Лапина Татьяна Александровна (учитель биологии)
  • Лапина Татьяна Александровна

    • Лапина Татьяна Александровна
      • Занимаемая должность:

        учитель биологии

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Биология

      • Общий стаж работы: 31
      • Стаж работы по специальности: 31
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель биологии и химии

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ, ЕГФ, 1989, биология и химия, учитель биологии и химии

      • Категория:
        высшая категория с 26.03.2020 по 26.03.2025
        от 26.03.2020
      • Повышение квалификации:

        2018 (72ч) ИКТ для детей инвалидов
        2019
        2019
        ФГОС (72)

  • Максименко Сергей Иванович (учитель физической культуры)
  • Максименко Сергей Иванович


      • Занимаемая должность:

        учитель физической культуры

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Физичекая культура

      • Общий стаж работы: 34
      • Стаж работы по специальности: 28
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель физической культуры

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ, ФФВ, физическое воспитание, 1988

      • Категория:
        высшая категория с 24.01.2018 по 24.01.2023
        от 24.01.2018
      • Повышение квалификации:

        2018 ФГОС (108ч)

  • Мелехова Людмила Михайловна (Заместитель директора по УВР, учитель математики)
  • Мелехова Людмила Михайловна

    • Мелехова Людмила   Михайловна
      • Занимаемая должность:

        Заместитель директора по УВР, учитель математики

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Математика, Геометрия, Алгебра

      • Общий стаж работы: 28
      • Стаж работы по специальности: 28
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель математики-информатики и вычислительной техники

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ, 1992, математика- информатика, учитель математики-информатики и вычислительной техники

      • Категория:
        высшая категория с 22.02.2018 по 22.02.2023
        от 22.02.2018
      • Повышение квалификации:

        2013 менеджмент,

        2017 ФИРО (72ч)

        ФГОС (108 уч.мат-ки)2 020

  • Мирзоян Нина Арамаисовна (учитель русского языка)
  • Мирзоян Нина Арамаисовна

    • Мирзоян Нина Арамаисовна
      • Занимаемая должность:

        учитель русского языка

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Русский язык, Литература

      • Общий стаж работы: 42
      • Стаж работы по специальности: 42
      • Уровень образования:

        42

      • Квалификация:

        учитель русского языка и литературы

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Ереванский государственный педагогический институт русского и иностранных языков, 1978 учитель русского языка и литературы

      • Категория:
        высшая категория с 15.12.2016 по 15.12.2021
        от 15.12.2016
      • Повышение квалификации:

        2020 (108),.

        2020 госстандарты (108ч)

  • Михайлов Юрий Сергеевич (учитель истории)
  • Михайлов Юрий Сергеевич


      • Занимаемая должность:

        учитель истории

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        История, Обществознание, Право

      • Общий стаж работы: 40
      • Стаж работы по специальности: 22
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель истории и обществознания

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ,1977, учитель истории и обществознания

      • Категория:
        соответствие занимаемой должности с 25.10.2019 по 25.10.2024
        от 25.10.2019
      • Повышение квалификации:

        ФГОС (72ч)
        2019

  • Михайлова Раиса Ивановна (социальный педагог, учитель математики)
  • Михайлова Раиса Ивановна

    • Михайлова Раиса Ивановна
      • Занимаемая должность:

        социальный педагог, учитель математики

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Математика, Геометрия, Алгебра

      • Общий стаж работы: 42
      • Стаж работы по специальности: 42
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель математики

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ,1977, математика, учитель математики.

      • Категория:
        соответствие занимаемой должности с 12.12.2019 по 12.12.2024
        от 12.12.2019
  • Моногаров Алексей Александрович (учитель физической культуры)
  • Моногаров Алексей Александрович

    • Моногаров Алексей Александрович
      • Занимаемая должность:

        учитель физической культуры

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        физическая культура

      • Общий стаж работы: 15
      • Стаж работы по специальности: 15
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель физической культуры

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГУ, ФФК и спорт, физическая культура, 2008

      • Категория:
        соответствие занимаемой должности с 12.01.2021 по 12.01.2026
        от 12.01.2021
      • Повышение квалификации:

        2017 ФГОС( 72ч),
        ФГОС
        2020 (108)

  • Мурашкина Лариса Андреевна (учитель истории)
  • Мурашкина Лариса Андреевна


      • Занимаемая должность:

        учитель истории

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        История, Обществознание, Право

      • Общий стаж работы: 38
      • Стаж работы по специальности: 38
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель истории и обществознания и английского языка

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ, 1982 , история и английский язык, учитель истории и обществознания и английского языка

      • Категория:
        высшая категория с 21.04.2017 по 21.04.2022
        от 21.04.2017
      • Повышение квалификации:

        2017 ФГОС (72ч)

  • Муренкова Ирина Евгеньевна (учитель музыки)
  • Муренкова Ирина Евгеньевна


      • Занимаемая должность:

        учитель музыки

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Музыка

      • Общий стаж работы: 26
      • Стаж работы по специальности: 25
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        преподаватель дошкольного педагогического и психологического воспитания

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СПГИ, 1994. педагогика и психология дошкольная, преподаватель дошкольного педагогического и психологического воспитания

      • Категория:
        высшая категория с 19.12.2018 по 19.12.2023
        от 19.12.2018
  • Павлюковец Марина Алексеевна (учитель английского языка)
  • Павлюковец Марина Алексеевна


      • Занимаемая должность:

        учитель английского языка

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Английский язык

      • Ученая степень:

        Кандидат филологических наук

      • Общий стаж работы: 13
      • Стаж работы по специальности: 9
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        лингвист, преподаватель

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Ставропольский государственный университет, 2006 , лингвист, преподаватель « Теория и методика преподавания иностранных языков

      • Категория:
        высшая категория с 21.03.2019 по 21.01.2024
        от 21.03.2019
      • Повышение квалификации:

        2019
        ФГОС (108ч)

  • Петрухин Юрий Анатольевич (Педагог-организатор ОБЖ)
  • Петрухин Юрий Анатольевич


      • Занимаемая должность:

        Педагог-организатор ОБЖ

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        ОБЖ

      • Общий стаж работы: 37
      • Стаж работы по специальности: 6
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        Преподаватель начального военного обучения

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Высшее пограничное командное училище КГБ СССР имени Дзержинского, офицер с высшим военно-специальным образованием. Преподаватель начального военного обучения, 1986г

      • Категория:
        соответствие занимаемой должности с 17.10.2017 по 17.10.2022
        от 17.10.2017
      • Повышение квалификации:

        ФГОС
        24.03.17 (72ч)

  • Полуянова Ирина Сергеевна (учитель физики)
  • Полуянова Ирина Сергеевна


      • Занимаемая должность:

        учитель физики

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Физика, Информатика, Математика, Геометрия, Алгебра

      • Общий стаж работы: 16
      • Стаж работы по специальности: 7
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель математики

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГУ, математик по специальности» Математика», 2010г

      • Категория:
        первая категория с 23.05.2019 по 23.05.2024
        от 23.05.2019
      • Повышение квалификации:

        Фиро 2017 (72ч).
        Дистан обучдетей инвалидов 2020г (72ч)

  • Пономарева Юлия Васильевна (учитель русского языка)
  • Пономарева Юлия Васильевна


      • Занимаемая должность:

        учитель русского языка

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Русский язык, Литература

      • Общий стаж работы: 12
      • Стаж работы по специальности: 6
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель русского языка и литературы

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Ставропольский гос. Пединститут.2007г, учитель русского языка и литературы, специальность русский язык и литература

      • Категория:
        первая категория с 26.05.2018 по 26.05.2023
        от 26.05.2018
      • Повышение квалификации:

        23.05.2018 ФГОС

  • Расторгуева Ксения Ивановна (учитель географии)
  • Расторгуева Ксения Ивановна


      • Занимаемая должность:

        учитель географии

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        География, Биология

      • Общий стаж работы: 2
      • Стаж работы по специальности: 2
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель географии, учитель биологии

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Красноярский государственный педагогический университет, 2018г, бакалавр, педагогическое образование с двумя профилями подготовки

  • Саркисян Радмила Мясниковна (учитель русского языка)
  • Саркисян Радмила Мясниковна


      • Занимаемая должность:

        учитель русского языка

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Русский язык, Литература

      • Общий стаж работы: 34
      • Стаж работы по специальности: 23
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        Учитель русского языка и литературы

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ, 22.12.1992
        Учитель русского языка и литературы

      • Категория:
        высшая категория с 25.04.2019 по 25.04.2024
        от 25.04.2019
  • Севостьянова Любовь Алексеевна (учитель математики)
  • Севостьянова Любовь Алексеевна

    • Севостьянова Любовь Алексеевна
      • Занимаемая должность:

        учитель математики

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Математика, Геометрия, Алгебра

      • Общий стаж работы: 39
      • Стаж работы по специальности: 39
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель математики

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ,1980, математик, учитель математики

      • Категория:
        высшая категория с 24.01.2018 по 24.01.2023
        от 24.01.2018
      • Повышение квалификации:

        2017 ФГОС (72ч)

  • Соколова Валентина Сергеевна (учитель географии)
  • Соколова Валентина Сергеевна


      • Занимаемая должность:

        учитель географии

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        География

      • Общий стаж работы: 35
      • Стаж работы по специальности: 35
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель географии и биологии

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ, 1985, география и биология, учитель географии и биологии

      • Категория:
        высшая категория с 21.01.2019 по 21.01.2024
        от 21.01.2019
      • Повышение квалификации:

        2018 ФГОС (108ч)

  • Соломатина Виктория Борисовна (учитель английского языка)
  • Соломатина Виктория Борисовна


      • Занимаемая должность:

        учитель английского языка

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Английский язык

      • Общий стаж работы: 10
      • Стаж работы по специальности: 10
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        лингвист, преподаватель английского и французского языков

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГУ, лингвист, преподаватель английского и французского языков, 2010

      • Категория:
        первая категория с 21.01.2019 по 21.01.2024
        от 21.01.2019
      • Повышение квалификации:

        ФГОС 2019 (72ч)

  • Стибунова Светлана Ивановна (Заместитель директора по УВР, учитель математики)
  • Стибунова Светлана Ивановна

    • Стибунова Светлана Ивановна
      • Занимаемая должность:

        Заместитель директора по УВР, учитель математики

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Математика, Геометрия, Алгебра

      • Общий стаж работы: 39
      • Стаж работы по специальности: 39
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель математики

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ, 1979. математика, учитель математики

      • Категория:
        высшая категория с 12.12.2018 по 12.12.2023
        от 12.12.2018
      • Повышение квалификации:

        2017 ФИРО (72ч).
        ФГОС
        СОО 2020 (108)

  • Стоянова Галина Анатольевна (учитель русского языка)
  • Стоянова Галина Анатольевна

    • Стоянова Галина Анатольевна
      • Занимаемая должность:

        учитель русского языка

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Русский язык, Литература, МХК

      • Общий стаж работы: 37
      • Стаж работы по специальности: 37
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель русского языка и литературы

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ, 1983,русский язык и литература, учитель русского языка и литературы

      • Категория:
        высшая категория с 23.05.2019 по 23.05.2024
        от 23.05.2019
      • Повышение квалификации:

        2018 Политкультура
        (72ч),

        Фиро 2017(72))

  • Татевосян Жанна Нельсовна (учитель английского языка)
  • Татевосян Жанна Нельсовна


      • Занимаемая должность:

        учитель английского языка

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Английский язык

      • Общий стаж работы: 6
      • Стаж работы по специальности: 6
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель английского языка

      • Направление подготовки и/или специальность :

        ТЮЭИ,им. Гогичаишвили, 2006 г факультет иностранных языков

      • Категория:
        первая категория с 23.09.2019 по 23.09.2024
        от 23.09.2019
      • Повышение квалификации:

        2016 ФГОС (108ч)
        2017 Фиро (72ч)
        2018 использование ИКТ для дистанционного
        о-ния детей инвалидов (72ч)

  • Тетеревятникова Людмила Георгиевна (Заместитель директора по УВР, учитель химии)
  • Тетеревятникова Людмила Георгиевна

    • Тетеревятникова Людмила Георгиевна
      • Занимаемая должность:

        Заместитель директора по УВР, учитель химии

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Химия

      • Общий стаж работы: 39
      • Стаж работы по специальности: 38
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель биологии и химии

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ, 1981 биология и химия, учитель биологии и химии

      • Категория:
        высшая категория с 24.11.2017 по 24.11.2022
        от 24.11.2017
      • Повышение квалификации:

        2013 менеджмент,
        ГО ЧС 2017 (72ч)
        ФИРО, 2017 (72ч)
        2019 Охрана труда( 40ч)

  • УСТИМЕНКО Анна Александровна (учитель английского языка)
  • УСТИМЕНКО Анна Александровна


      • Занимаемая должность:

        учитель английского языка

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Английский язык, Немецкий язык

      • Общий стаж работы: 12
      • Стаж работы по специальности: 12
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        лингвист, преподаватель

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГУ, лингвист, преподаватель по специальности» Теория и методика преподавания иностранных языков и культур», 2008г

      • Категория:
        высшая категория с 15.03.2018 по 15.03.2023
        от 15.03.2018
      • Повышение квалификации:

        2018 ФГОС (72ч)

  • Устименко Людмила Ивановна (учитель математики)
  • Устименко Людмила Ивановна

    • Устименко Людмила Ивановна
      • Занимаемая должность:

        учитель математики

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Математика, Геометрия, Алгебра

      • Общий стаж работы: 39
      • Стаж работы по специальности: 39
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель математики и физики

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ,1982, математик, учитель математики и физики

      • Категория:
        высшая категория с 14.12.2017 по 14.12.2022
        от 14.12.2017
      • Повышение квалификации:

        2015 ФГОС (108ч)

  • Фатнева Татьяна Александровна (учитель английского языка)
  • Фатнева Татьяна Александровна


      • Занимаемая должность:

        учитель английского языка

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Английский язык, Испанский язык

      • Общий стаж работы: 11
      • Стаж работы по специальности: 11
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель английского и испанского языков

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Московский государственный гуманитарный университет им. Шолохова , 2009 , учитель английского и испанского языков

  • Федосова Майя Георгиевна (учитель музыки)
  • Федосова Майя Георгиевна

    • Федосова Майя Георгиевна
      • Занимаемая должность:

        учитель музыки

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        музыка

      • Общий стаж работы: 18
      • Стаж работы по специальности: 15
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГУ.2003 .дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель

      • Категория:
        высшая категория с 27.02.2020 по 27.02.2025
        от 27.02.2020
      • Повышение квалификации:

        Менеджмент в образовании 20.06.2003
        2015 ФГОС 72ч,
        Профстандарт 2019
        (72ч),
        2021 ( 36) орган летнего отдыха уч-ся

  • Чарушникова Наталья Александровна (учитель русского языка)
  • Чарушникова Наталья Александровна


      • Занимаемая должность:

        учитель русского языка

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Русский язык, Литература

      • Общий стаж работы: 35
      • Стаж работы по специальности: 33
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        филолог, преподаватель русского языка и литературы

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Туркменский государственный университет, 1983, филолог, преподаватель русского языка и литературы

      • Категория:
        высшая категория с 21.03.2019 по 21.03.2024
        от 21.03.2019
      • Повышение квалификации:

        2018 Поликультура (72ч)

  • Шагбанова Ирина Саражевна (учитель математики)
  • Шагбанова Ирина Саражевна

    • Шагбанова Ирина Саражевна
      • Занимаемая должность:

        учитель математики

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Математика, Геометрия, Алгебра

      • Общий стаж работы: 28
      • Стаж работы по специальности: 28
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель математики - информатики

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГУ, 1994,математик, учитель математики - информатики

      • Категория:
        высшая категория с 17.10.2017 по 17.10.2022
        от 17.10.2017
      • Повышение квалификации:

        2020 (72ч) соврем. технологии

  • Шатохина Лилия Олеговна (учитель английского языка)
  • Шатохина Лилия Олеговна


      • Занимаемая должность:

        учитель английского языка

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Английский язык, Испанский язык

      • Общий стаж работы: 1
      • Стаж работы по специальности: 1
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        журналист

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Ставропольский госуниверситет,2012 г журналистика

Дополнительное образование детей и взрослых
  • Абдуллаева Эсмира Низами Кызы (Педагог-организатор)
  • Абдуллаева Эсмира Низами Кызы


      • Занимаемая должность:

        Педагог-организатор

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Педагог-организатор

      • Общий стаж работы: 7
      • Стаж работы по специальности: 7
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        режиссер театра

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СКФУ, 2017 факультет искусств ,режиссер театра

  • Водолажская Ольга Михайловна (Учитель ФЗК( ЛФК))
  • Водолажская Ольга Михайловна

    • Водолажская Ольга Михайловна
      • Занимаемая должность:

        Учитель ФЗК( ЛФК)

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        ФЗК( ЛФК)

      • Общий стаж работы: 43
      • Стаж работы по специальности: 40
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель математики

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГУ, 2001.-математика, учитель математики

      • Категория:
        соответствие занимаемой должности с 21.02.2018 по 21.02.2023
        Приказ от 21.02.2018
      • Повышение квалификации:

        2018 ФГОС (72ч)

  • Габриелян Жанна Львовна (Социальный педагог)
  • Габриелян Жанна Львовна

    • Габриелян Жанна Львовна
      • Занимаемая должность:

        Социальный педагог

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        -

      • Общий стаж работы: 45
      • Стаж работы по специальности: 41
      • Уровень образования:

        средне-специальное

      • Квалификация:

        педагог

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Самаркандское дошкольное педагогическое училище, 1977

  • Гридина Юлия Александровна (Учитель- логопед)
  • Гридина Юлия Александровна

    • Гридина Юлия Александровна
      • Занимаемая должность:

        Учитель- логопед

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        логопед

      • Общий стаж работы: 19
      • Стаж работы по специальности: 19
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель-логопед

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГУ, учитель-логопед, 2000

      • Категория:
        высшая категория с 28.11.2019 по 28.11.2024
        Приказ от 28.11.2019
      • Повышение квалификации:

        72ч логопедия сопровождение 2018

  • Зайцев Алексей Геннадьевич (Педагог дополнительного образования)
  • Зайцев Алексей Геннадьевич

    • Зайцев Алексей Геннадьевич
      • Занимаемая должность:

        Педагог дополнительного образования

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Карате

      • Общий стаж работы: 8
      • Стаж работы по специальности: 8
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        юриспруденция

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Московский государственный гуманитарный университет им.Шолохова, юриспруденция

      • Категория:
        соответствие занимаемой должности с 12.01.2021 по 12.01.2026
        Приказ от 12.01.2021
      • Повышение квалификации:

        2018 (108ч) теория и методика спортивной подготовки уч-ся9108ч)

  • Дзвигунова Анна Петровна (Старший вожатый)
  • Дзвигунова Анна Петровна

    • Дзвигунова Анна Петровна
      • Занимаемая должность:

        Старший вожатый

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        -

      • Общий стаж работы: 7
      • Стаж работы по специальности: 7
      • Уровень образования:

        средне-профессиональное

      • Квалификация:

        тренер

      • Направление подготовки и/или специальность :

        «Ставропольское училище олимпийского резерва»

  • Букша Валерий Валерьевич (педагог дополнительного образования)
  • Букша Валерий Валерьевич

    • Букша Валерий Валерьевич
      • Занимаемая должность:

        педагог дополнительного образования

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        ИЗО

      • Общий стаж работы: 5
      • Стаж работы по специальности: 1
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        Дополнительное образование

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Диплом о профессиональной переподготовке 2019.Педагогическое образование. Профиль Дополнительное образование

  • Гнездилов Сергей Иванович (педагог дополнительного образование)
  • Гнездилов Сергей Иванович


      • Занимаемая должность:

        педагог дополнительного образование

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        оркестр народных инструментов

      • Общий стаж работы: 35
      • Стаж работы по специальности: 26
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель географии и биологии

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ, учитель географии и биологии, 1985

  • Думенко Галина Алексеевна (Педагог-психолог)
  • Думенко Галина Алексеевна


      • Занимаемая должность:

        Педагог-психолог

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Педагог-психолог

      • Ученая степень:

        Кандидат психологических наук

      • Общий стаж работы: 19
      • Стаж работы по специальности: 19
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        дошкольная педагогика

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Ставропольский государственный университет,1999 .дошкольная педагогика

      • Повышение квалификации:

        Особенности управления интернациональным кампусом
        27.03-31.03.2017(36ч)

  • Колядина Оксана Анатольевна (педагог-психолог)
  • Колядина Оксана Анатольевна

    • Колядина Оксана Анатольевна
      • Занимаемая должность:

        педагог-психолог

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        педагог-психолог

      • Общий стаж работы: 21
      • Стаж работы по специальности: 21
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        практикующий психолог в системе образования, учитель начальных классов

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГУ, 1999, педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов. Факультет повышения квалификации СГУ, 2000,психология, практикующий психолог в системе образования

      • Категория:
        высшая категория с 27.07.2020 по 27.07.2025
        от 01.01.1970
  • Кравцова Татьяна Васильевна (педагог-психолог)
  • Кравцова Татьяна Васильевна


      • Занимаемая должность:

        педагог-психолог

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        педагог-психолог

      • Общий стаж работы: 13
      • Стаж работы по специальности: 9
      • Уровень образования:

        Высшее

      • Квалификация:

        психолог

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СКФУ, 2003 психология, психолог

      • Категория:
        соответствие занимаемой должности с 12.01.2021 по 12.01.2026
        от 01.01.1970
  • Русакова Ольвия Михайловна (учитель-логопед)
  • Русакова Ольвия Михайловна

    • Русакова Ольвия Михайловна
      • Занимаемая должность:

        учитель-логопед

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        ОРКСЭ

      • Общий стаж работы: 28
      • Стаж работы по специальности: 28
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель-логопед

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ, учитель-логопед, 1992

      • Категория:
        высшая категория с 25.02.2016 по 25.02.2021
        от 25.02.2016
      • Повышение квалификации:

        2018 Логопедия (108ч)

  • Федоткина Галина Александровна (педагог-психолог)
  • Федоткина Галина Александровна


      • Занимаемая должность:

        педагог-психолог

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        педагог-психолог

      • Общий стаж работы: 17
      • Стаж работы по специальности: 17
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        психолог

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Ставропольский региональный государственный педагогический институт детства,2000

      • Категория:
        соответствие занимаемой должности с 27.10.2017 по 27.10.2022
        от 27.10.2017
  • Чернова Татьяна Ивановна (педагог дополнительного образования)
  • Чернова Татьяна Ивановна

    • Чернова Татьяна Ивановна
      • Занимаемая должность:

        педагог дополнительного образования

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        хореография

      • Общий стаж работы: 20
      • Стаж работы по специальности: 19
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        руководитель ( организатор) творческого коллектива

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ, 2002, руководитель ( организатор) творческого коллектива , хореографическое искусство

      • Повышение квалификации:

        2016 Фгос (72ч)

        2020 ФГОС

  • Шипилова Зоя Михайловна (социальный педагог)
  • Шипилова Зоя Михайловна

    • Шипилова Зоя Михайловна
      • Занимаемая должность:

        социальный педагог

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        -

      • Общий стаж работы: 51
      • Стаж работы по специальности: 49
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация:

        учитель начальных классов

      • Направление подготовки и/или специальность :

        СГПИ,1991. педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

      • Категория:
        высшая категория с 15.11.2018 по 15.11.2023
        от 15.11.2018


Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.08.2020 г. № 831 «Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации» с учетом требований Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» (с изменениями и дополнениями) в рамках Политики в отношении обработки персональных данных от 01.09.2021 г. и на основании заявления-согласия работника.